Беспокоит состояние соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Недавно за несколько дней до месячных начал шелушится и чесаться правый сосок, сейчас месячных уже нет, но симптомы те же, иногда какие-то выделения, не подскажете, что это может быть?
Теги: беспокоит сосок, соски в обычном состоянии
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-27 18:48
Здравствуйте! Шелушение и чесание сосков может быть связано с аллергической реакцией на некоторые раздражители (одежда, порошок, черезмерное возбуждение во время секса, гели для душа и т. д.), поэтому я вам рекомендую обратиться к дерматологу, возможно, он вам посоветует что-нибудь дельное.