Нормальное ктг или нет? 39 недель

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, волнуюсь по поводу ктг. 39 недель. Не могли бы вы сказать- все в норме или следует срочно к врачу обратиться? Заранее спасибо! Здравствуйте, волнуюсь по поводу ктг.39 недель. Не могли бы вы сказать- все в норме или следует срочно к врачу обратиться? Заранее спасибо!
Теги: нормальное ктг на 39 неделе, расшифровка ктг на 39 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 20:24
Здравствуйте! КТГ не в норме. Много шевелений плода, акцелераций, не в норме вариабельность. Вам нужно к врачу.
Платная консультация
Карина 2016-05-31 22:16
А о чем свидетельствуют такие показатели ктг? Нет ли гипоксии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 10:57
Именно о ней они и могут свидетельствовать