Проблема с месячными

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! 15 июня у меня была операция. Удалили кисты яичников и часть самих яичников т. К. Были спайки. Назначили приём Жанина пол года. 25 июля выпила последнюю таблетку из первой пластинки, а 24 начались месячные. Вот только они коричневого цвета и до сих пор слегка мажет. Нормально ли это? Стоит ли обратиться к врачу? Я очень беспокоюсь.
Теги: менструальный цикл, жанин, выделения, межменструальный период, гормональная терапия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-07-26 20:49
Здравствуйте! Если "мазня" будет на следующий менструальный цикл (в межменструальный период, до или после менструаций) следует обратиться к врачу, чтобы поменять препарат заместительной гормональной терапии.

p. S. Будьте здоровы!