Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Проблема с месячными

Пол: не указан
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 15 июня у меня была операция. Удалили кисты яичников и часть самих яичников т. К. Были спайки. Назначили приём Жанина пол года. 25 июля выпила последнюю таблетку из первой пластинки, а 24 начались месячные. Вот только они коричневого цвета и до сих пор слегка мажет. Нормально ли это? Стоит ли обратиться к врачу? Я очень беспокоюсь.
Теги: менструальный цикл, жанин, выделения, межменструальный период, гормональная терапия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2011 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения при кисте Сне 16. Мой диагноз: ретенционное образование правого яичника....
Коричневые выделения после первого секса Я не разу не была на консультации у гинеколога....
Кровяные выделения через десять дней после месячных Десять дней назад у меня закончились...
Последствия после жанина После узи поставили диагноз эндометриоз левого яичника, под...
Фоликулярная киста правого яичника В начале месяца появились боли внизу живота, переходящие,...
Болит живот при беременности Тест показал заветные 2 полоски) у меня 4 неделя беременности....
Не идут месячные У меня месячные идут не регулярно, два месяца их не было, в январе...
Овуляция после приема оральных контрацептивов У меня была киста правого яичника и...
Отсутствие месячных после эскапела Подскажите, 27.05 на 5ый день после принятия эскапела...
Задержки месячных в 15 лет Мне 15 лет, половой жизнью не живу, периодически бывают...
Нет месячных из-за физической нагрузки Я недавно начала ходить в фитнес. До этого...
После бусерилина депо нет месячных Мне 42 года, сделала 3 укола бусерилин- депо, последний...
Длительный период месячных Месячных не было месяца 1,5-2. Сдала анализы на гормоны...
Дисфункция яичников Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: пришла к доктору с жалобой...
Скажите пожалуйста Скажите пожалуйста. Последние месячные были с 23.09 по 28.09. А...
Лечение кисты яичника С момента начала последнего цикла прошло 47 дней, тогда как...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
гинеколог 2011-07-26 20:49
Здравствуйте! Если "мазня" будет на следующий менструальный цикл (в межменструальный период, до или после менструаций) следует обратиться к врачу, чтобы поменять препарат заместительной гормональной терапии.

p. S. Будьте здоровы!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑