Температура тела 35

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли обратиться к врачу?
Вчера почувствовала себя плохо, бросало в жар, болело горло. Измерила t, была 37.
Утром недомогание продолжилось, , начала пить противовирусные, обильное питье, полоскание горла и тд. Температура полдня 35. Измеряла разными градусниками. Является ли это поводом для беспокойства? В чем может быть причина низкой температуры?
Давление 120/80.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-26 15:31
Здравствуйте.
Это допустимая в норме температура. При плохом самочувствии обращаться к врачу нужно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2021-09-03 21:54
Доброго дня, Александр Борисович!
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться по поводу лечения и (скорее) профилактики вегетативных кризов? Такой диагноз поставила скорая помощь.
Давление было 140/100 (рабочее 110/70)
Пульс 150
Экг сняла бригада сразу - в норме.
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Это компетенция невролога.
Всего хорошего.