Повышены СОЭ и температура тела два месяца. К кому обратиться?

Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Мы из г. Владимир. С января 2018г. на больничном. Сначала - подозрение на пиелонефрит, затем обнаружили абсцесс в почке, успешно пролечили (очень маленький гнойничок). Уже второй месяц повышена температура тела (от 36,9 до 39), повышена СОЭ (сейчас 70 мм). Больше никаких проявлений. Проверились на всё, что можно - туберкулез, гормоны, КТ брюшной полости (дважды), фтизиатр, флюорография (дважды), гинеколог, анализы на стерильность, узи различные, онколог, гематолог, инфекционист, стоматолог. И всё это не по одному разу. Врачи разводят руками - говорят, что не знают, что делать. Из последнего - советовали сходить в церковь. Анализы крови на сегодняшний день - СОЭ 70, все остальное в норме, был понижен гемоглобин, сейчас - в норме. Температура 38-38,4. Один из многих анализов мочи (неделю назад) показал наличие крови в моче, до этого такого не было, повторный анализ - норма. Что делать? К кому обращаться? Чего ждать? К чему готовиться? С уважением, Е., жен., 34 года, мать двоих детей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-10 10:36
Здравствуйте.
Мое мнение- имеет место скрытая урологическая патология. В связи с серьезностью и неясностью заболевания, показано направление в клинический диагностический Центр.
Всего доброго.