Нормально ли такое состояние перед месячными?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в дни овуляции занималась с молодым человеком незащищённым ппа день через день 3 раза он не кончал в меня, выпила противозачпточную таблетку. Затем через неделю занимались незащищённым ППА 10минут, до оргазма у мч не доходило, месячные должны наступить через 6 дней, всё как обычно, симптомов никаких беременности нет, но вздулся живот уже как 3дня, и пульсирует возле желудка и внизу живота.
Раньше перед месячными тянуло низ живота и он не вздувался. Это норма перед месячными или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 23:21
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна