Норма или патология?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беременность 4 недели, периодические тянущие боли внизу живота и иногда покалывания в яичниках. Гинеколог в отпуске, не знаю к кому обратиться уже. Очень переживаю. Скажите пожалуйста, из-за чего могут быть тянущие периодические боли и иногда покалывания в яичниках? Это норма?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-14 14:48
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.