А/п за день до овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Был половой акт за день до овуляции. На день овуляции появились тянущие боли внизу живота пол дня примерно. Потом все тихо было, сегодня третий день после овуляции замечаю тянущие кратковременные боли внизу живота. При этом есть дочка 1.10 м. И была операция удаление кисты 3.5 см с левого яичника и 3.0 с правого яичника.
К чему такие боли? Патология, беременность или заболевания
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-21 14:43
Добрый день, Александра.

Плохо что вы не пишите как именно вы определили что у вас овуляция была. Сейчас возможно боли связаны именно с прошедшей овуляцией. Возможно есть более серьезная патология в придатков. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.