Покалывание в яичниках, задержка 2 дня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 7-10 дней покалывают яичники, ощутимых признаков пмс не было, 2 день задержки. Знаю что норма задержки до 7-10 дней. Возможно застудила ноги, но покалывания могут говорить о беременности? Предохраняемся презервативами
Теги: задержка и покалывание в яичниках, задержка покалывает яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 18:27
Добрый день, Елена.

Нет, покалывание в придатках не говорит о беременности. Если у вас были защищенные половые контакты, то беременности у вас быть не может.
Платная консультация
Елена 2016-12-18 18:40
Спасибо за ответ!