Выделения при беременности у курящих

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности. Периодически появляются светло-коричневого цвета следы на прокладке. И светло-молочные выделения без запаха. Иногда побаливает в области яичников (простреливает). В норме ли эти выделения? Есть проблема со стулом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 14:33
Здравствуйте. Поясните мне, пожалуйста, заголовок вопроса. Вы курите при беременности?
Платная консультация
Ксения 2016-11-10 14:36
Да,2 сигареты в день. Тяжело бросить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 14:39
Бросайте - это крайне вредно для ребенка. Очень Вас прошу. Выделения в небольшом количестве белесые могут быть в норме. Немного бежевые могут быть признаком недостатка прогестерона или каких-то нарушений флоры. Что нужно сделать - сдать кровь на прогестерон и сделать мазочек на флору
Платная консультация
Ксения 2016-11-10 14:45
Спасибо за помощь. Я очень хочу бросить и брошу. А если есть периодические покалывания в области яичников о чем это может сигнализировать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 14:46
Не думаю, что о чем-то серьезном. Иногда такие покалывания могут быть на фоне беременности - организм адаптируется к новому состоянию
Платная консультация
Ксения 2016-11-10 15:01
Спасибо за консультацию!)