Норма или нет

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на слизистой появились образования, они мягкие и видно только под определенным углом. Скажите пожалуйста это могут быть кондиломы вульвы или нет? В интернете по фото кондиломы больше, но бывают же они и небольшие как у меня. Если их много, то как удалить, сжечь всю слизистую?
Теги: вульва фото, вульва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 16:41
Добрый день, Анна.

Да, вполне возможно что это кондиломы. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ВПЧ и обратиться к гинекологу для дальнейшего лечения.
Платная консультация
анна 2017-03-27 10:38
Здравствуйте. Сегодня была у врача, он их почему-то не видит. Но я их видно, но видно под определенным углом и если ногтем поддеть. Нужно идти к другому врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 22:37
Сдайте рекомендуемые мною анализы, а потом если будет необходимость сходите к другому врачу.