Кондиломы на фото или строение слизистой?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад выявлен ВПЧ 6,16. также были кондиломы, удалены солкодермом. Однако, через месяц был рецидив. Потом снова были удалены. Сейчас решила туда заглянуть и кажется, что есть снова. Посмотрите пожалуйста фото. И хотелось бы узнать, на кольпоскопии изучаются только внутри (влагалище и ШМ), снаружи при кольпоскопия мне будут обрабатывать уксусной кислотой?
Теги: кондиломы фото, фото вагины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 10:00
Здравствуйте! Да, только внутри
Платная консультация
Валерия 2020-08-28 10:09
Спасибо за ответ. А что насчёт фото? Есть ли подозрения на кондиломы?