Это кондиломы или вариант нормы? После удаления

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад удалили кондиломы радиоволновым методом. Врач сказала, что удалила все кондиломы.
Сейчас начинаю смотреть, и кажется будто они все равно есть. На повторный приём через неделю только.
1. Подскажите, пожалуйста, это кондиломы? Есть ли кондиломы по фото?
Извините за столь откровенные фото. Спасибо большое за ответ!
Теги: остроконечные кондиломы вульвы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

Алина 2020-05-03 22:05
Точнее вот это, это кондиломы или вариант нормы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 22:38
Добрый день.
Не вижу кондилом.
Это част половой губы.