Белая слизь в 11 лет

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в 11 лет у меня началась белая слизь, месячных еще не было, сейчас мне 14, и эта белая слизь у меня уже 3 года, при этом у меня половая жизнь ведется. Что делать? Это закончится?
Теги: мне 11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. А не рано ли Вы начали половую жизнь? Прежде всего сделайте тест на беременность.
Катерина 2015-04-13 18:54
Половой жизнью я в данный момент пока не занимаюсь. Ни о какой беременности не может быть и речи. Слизь пошла до начала половой жизни. И вот уже 3 года идет.
Перед началом первых месячных характер выделений может меняться, это вариант нормы.
карзакова марина 2015-10-08 14:56
У меня пошла белая слизь из влагалищя и мне 11 лет что это
Это вариант нормы. Ваш организм взрослеет и перестраивается.