Кондиломы или вариант нормы

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Около полугода назад началось сильное раздражение, зуд, даже болезненное мочеиспускание. Обнаружила у себя отростки, сходила к гинекологу так как подозревала кондиломы. Она ничего не увидела. Но вот спустя пол года они не уходят, очень беспокоит могут ли это быть остроконечный кондиломы? Заранее благодарю за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-19 14:04
Здравствуйте. На фото не кондиломы, это папиломатоз слизистой.
При необходимости эти папилломы можно удалить.