Кондиломы или просто строение

Спрашивает: Кристя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Я девственница. Недавно заметила на малой половой губе со стороны входа во влагалище маленькие сосочки. Они находятся только с одной стороны. Они приблизительно по 2мм Прошло пол года. Они не увеличивается и не исчезают. Дискомфорта нет. Была у гинеколога в платной клинике, она сказала, что кондилом у меня нет, что это просто строение. Скажи пожалуйста, могла ли она ошибиться? Бывают ли кондиломы у девственниц?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-03 18:18
Здравствуйте, Кристина!
Не волнуйтесь!
Врач права.
Скорее всего, это - микропапиломатоз вульвы вариант нормы.
Кристя 2018-01-03 20:25
Извините, вы бы не могли посмотреть по фото. Я вроде добавила его. Просто очень переживаю. А кроме платной клиники в моем городе других врачей нет. Не хотелось бы в будущем заразить парня.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-08 11:14
Здравствуйте!
Ответила в другой теме.
Вариант нормы.
Не волнуйтесь!