Непонятные боли после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
24.11.20 я родила, естественные роды, кормлю грудью. А дня три назад появились какие то боли слева внизу живота, отдает в поясницу. Сходила на УЗИ, врач сказала что матка чистая, сократилась как надо, яичник тоже в норме. На мои вопросы почему же болит она сказала что видит скопление газов и боли из за этого. Приехав домой, я сразу вставила микроклизму, надеясь что боли пройдут. Но нет, как болело так и болит, вне зависимости кормлю ребенка в этот момент или нет. Подскажите что это может быть и какие анализы сдавать ещё? Может почка? Но она же не внизу, голова кругом(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 08:04
Здравствуйте! Возможно есть проблема с кишечником. О обратитесь к терапевту
Платная консультация
Ирина 2021-01-15 15:16
Ещё подскажите пожалуйста, забыла сразу написать. Какие то жёлтые выделения беспокоят, их не много, но есть. Зуда нет, болей при мочеиспускании тоже. На мазок записалась, роды были полтора месяца назад, может это быть вариант нормы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 07:15
Это может быть вариантом нормы
Платная консультация
Ирина 2021-01-16 08:33
Спасибо!
Ирина 2021-01-19 18:05
Здравствуйте! Пришел результат мазка
Посмотрите пожалуйста все в порядке? Лейкоцитов не много?
Ирина 2021-01-19 22:28
Два месяца назад почти были роды, почему так может быть? Посоветуйте, пожалуйста что можно полечить это, я на гв
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 06:38
Св. Депантол 10 дней вагинально
Платная консультация
Ирина 2021-01-20 06:46
Спасибо!