Мазок микроскопия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение. Расшифруйте пожалуста мой анализ. Что много лейкоцитов я знаю что это караул. А подскажите всё остальное это норма? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 09:33
Здравствуйте!
Мазок у Вав хороший!
Платная консультация
Ирина 2020-03-21 09:44
Здравствуйте Маргарита Гегамовна, как хороший? Лейкоцитов ведь много?
Ирина 2020-03-21 16:53
Уважаемая Маргарита Гегамовна, у меня просто выделения и небольшо зуд.,поэтому я и сдала мазок, месяц назад сдавала все мазки для эко все были хорошие, а тут начали беспокоить выделения, вот я опять сдала анализ. И смущает лейкоциты для влагалища норм в инете прочитала 10. И беспокоить зуд малек и выделения(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 17:06
Я не могу конкурировать с интернетом. Норма по протоколам и стандартам - до 15
Платная консультация
Ирина 2020-03-21 17:19
Уважаемая Маргарита Гегамовна, БлагоДарю за ответ) удачных Вам выходных и здоровье Вам и Вашей семье)