Лечение папилом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
С недавних дней на головке члена и уздечке появились папиломы наростышем, знаю одно точно что это не из за секса а только из за плохой гигиены!
Подскажите, в домашних условиях как можно выловить все?
Идти к врачу нет возможности.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-01 06:55
Здравствуйте , Александр!

Если -  не из-за секса - возможно , у Вас - вариант нормы - папулезное ожерелье полового члена.

Если действительно - остроконечные кондиломы, используйте :  крем алдара - четко по инструкции.

Всего доброго!
Александр 2019-02-01 10:43
Добрый день!
Вы сегодня ответили на мой вопрос по поводу лечения папилом, кандидоза.
Вы написали про нарушение ожерелье полового члена, они к меня есть но очень маленькие, я не знаю как вам правильно объяснить, но на уздечке появились наростыши, как будто много много папилом в одном месте, наростышь размером в 1мм и на нем много этих папилом и белых таких точечек, вот их можно лечить кремом какой вы мне посоветовали?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-02 10:21
Александр!

Возможно это тоже вариант нормы Тизоновы железы (сальные железы).

Чтобы использовать крем, нужно точно определить диагноз остроконечные кондиломы.

Если Вы не вели половую жизнь, то их у Вас не может быть!