Норколут и беременность

Спрашивает: Лилия31
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре после обследования поставили диагноз жилистая гиперплазия эндометрия. Врач выписала норколут 2 т., с 5-25 д. ц. Два месяца пропила. Были не защищённые половые акты после отмены. Месячные так и не пришли 2 дня мазнула и всё. Задержка 13 дней. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-28 18:27
Здравствуйте. Да беременность возможна. Для исключения ее, сделайте тест.
Лилия31 2017-12-01 11:29
Была у Гинеколога. Сказала, что норколут блокирует овуляцию, беременность не реальна! Назначила пить норколут дальше.