Задержка месячных на 3 недели беременности нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома матки,эндометриоз.
Здравствуйте, прошу помощи! Мне 41 год я перестала принимать гормональный препарат,Зоэли, замучила мазня, запоры последние месячные были 3 апреля +1.5 недели мазало. Тест на беременность отрицательный, задержка уже 3 недели, я в панике позвонила своему врачу она сказала прини мать норколут 24 мая начала принимать, но слышала плохие отзывы. Два года подряд я делала чистку у меня эндометриоз, удалили кисту на яичнике+миома целый букет(. В феврале я делала контрольное узи Слава Богу не каких разрастаний не обнаружили, но врач назначила опять гормоны,клайра,или,утрожестан, я не стала принимать боюсь побочек. Что мне делать? Подскажите пожалуйста, видимо пошёл гормональный сбой. Переживаю за задержку. На гормоны сдавала анализы, есть возрастные изменения. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 19:33
Здравствуйте! Что подсказать? Вы же уже начали прием Норколута