Норколут, задержка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, последние циклы продолжительностью по 5 дней были:
Не защищенный прерванный половой акт был 31.07.2015, в связи с необходимостью длительного железнодорожного переезда и невозможностью полноценно соблюдать правила интимной гигиены в период 12-14.08.2015 с целью отсрочки менструации было принято по 2 т 1 р/д Норколута. Сегодня 17.08.2015 в какой период ожидать восстановлен цикла а также может ли задержка свидетельствовать о беременности, т. к. сегодня 32 день м. ц.?! Спасибо!
Теги: задержка месячных после норколута тест отрицательный, может ли быть задержка месячных принимая норколут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:20
Здравствуйте! Сделали глупость, потому что Норколут-не шутки. Сбой может быть ощутимым и когда пойдет месячные - не предсказать. Сделайте УЗИ для контроля. Ну и тест, если подозреваете беременность