Как Норколут влияет на тест

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была задержка, делала три теста с интервалом все были отрицательные, обратилась к врачу, сказала что беременности нет и прописала норколут(5дней, если не начнутся месячные то ещё 5 дней), с первого дня менструации нормацикл и витамин Е. Норколут был просит 10 дней повторно сделала тест И он был положительный. Может ли норколут повлиять на тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 22:02
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова