Нолипрел или лориста

Спрашивает: Галина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Холицистит, трахеобронхит.
Здравствуйте, я принимаю нолипрел 2,5 с 2008г. вместе с конкором 2,5. последние лет пять мучает сухой кашель. Пробовали менять нолипрел, давление идет вверх. Нолипрел помогает. Можно ли его заменить на лориста Н, чтобы не было кашля? Если можно, то как принимать?
Теги: нолипрел или лориста что лучше
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-04 08:50
Здравствуйте. Да, эта замена вполне адекватная и кашель должен постепенно пройти. Принимать также по утрам по 1 таблетке (дозу можно корректировать в зависимости от давления)