Хочется кашлять после приёма Лористы Н

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, дискенезия жвп, гипотериоз 2 года
Здравствуйте,
принимаю лориста н месяц. Дней 5 по таблетке. Но сильно падало давление, головная боль и слабость. Перешла на половину таблетки. Всё время в груди ощущение царапанья и желания откашляться. Понимаю, что это связано с лекарством. Отменить? У врача спросить не могу: она на курсах.
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! Какие сейчас пульс и давление?
Наталия 2017-01-10 18:27
Здравствуйте. Давление не выше 140. Пульс 66
Наталия 2017-01-10 18:55
Давление не выше 140, пульс 66
Лористу нужно убрать, вместо неё принимать амлодипин или фелодип 5мг 1р вечером при отсутствии противопоказаний.
Наталия 2017-01-11 09:00
Большое спасибо. Если давление держится нормальным и по утрам я пью бисопролол, то может этого достаточно?
Да, можно попробовать с одним бисопрололом. Если будет повышаться давление, тогда добавите другой препарат.
Наталия 2017-01-11 09:33
Огромное спасибо. Самого хорошего Вам в работе и жизни.