Низкое давление после нагрузки

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте!
В 2014 году делали стентирование. Последний год показатель давления 115 на 70, а после незначительной нагрузки и того меньше - 110 на 67. Принимаю предуктал, лозап, конкор - 1 раз в день, кардиомагнил - после ужина. Скажите, пожалуйста, низкое давление в моем случае - это норма или что-то не так? Какие мои дальнейшие действия? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это нормально, учитывая что вы занимаетесь и регулярно принимаете препараты. Если при таком давлении вы себя плохо чувствуете, можно уменьшить дозу лозапа.