Инъекции Мексидола при гипотонии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать инъекции Мексидол 10 ампул(назначение невролога) при низком давлении 10070. Я принимаю на постоянной основе препараты Беталок ЗОК, Лозап и Аллапинин. Но в последнее время, вероятно это зависит от погоды, давление очень низкое. И доза гипотензивных препаратов снижена. Или мне подождать когда номализуется давление и делать инъекции? И еще вопрос: можно ли для повышения давления принимать настойку элеотеракока?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Мексидол можно. Для повышения АД вам не надо добавлять элеутерококк, пока можно пропустить приём лозапа.