Низкий иммунитет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 недели назад закончила принимать курс Solgar Омега-3 90 дней. На данный момент ещё принимаю витамины Solgar для женщин, курс 90 дней, осталось 15. Утром выскочил герпес. Что вы смогли бы порекомендовать для поддержания работы имуеной системы в период, когда не принимаю витамины. Ослаблен иммунитет, могу восполятся лимфоузлы (хотя при приёме витамин не наблюдается).
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-03-01 19:54
Здравствуйте. Продолжайте принимать витамины, это первая ступень неспецифической иммунокоррекции. Всего наилучшего.