Кандидоз кишечника и гениталий, постоянный метеризм, и снижение потенции

Спрашивает: Fedor19
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор! Очень прошу помочь мне! С 2006 по 2012 годя болел лямблиозом. Сильно похудел. Язык географический был и пятна на коже и в паху. Вылечился когда от лямблий. Лечился очень долго. Дазоликом, альбендазолом, фуразолидоном. Лечение не помогало очень долго. Но избавился от них. Начал выздоравливать, вес набирать. Но потом сново начали пятна в паху разрастаться. Кстати метеоризм начал возвращаться. И язык сново географическим. Арбузы не мог кушать потому что сразу худел. И пенис зудеть начинал. Молоко пил и сразу газы начинались. На картошку жареную так же. Апельсины. Так все эти годы. В этом году у гастроэнтеролога сдавал анализы. И анализ кала. Она сказала что очень много грибов. И язык мой от грибов такой пятнистый. Но ее назначенное лечение не помогло. И еще на основании анализов, которые я сдавал в санкт-петербурге здесь она сказала что низкий иммунитет. Подскжажите в чем причина может быть, почему такой иммунитет низкий и почему так грибы атакуют меня?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-27 23:37
Здравствуйте.
Причин снижения иммунитета много.
В вашей ситуации, необходимо обследовать печень, исключить сопутствующие инфекции (ВПГ, ЦМВ, ВЭБ, ВПЧ, гепатиты), обследоваться на ВИЧ.
Парралельно лечить кандидоз.