Иммунитет во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Недавно узнала, что беременна. До беременности часто болела простудными заболеваниями, можно ли принимать во время беременности какие нибудь препараты, чтобы повысить иммунитет? Часто нахожусь в общественных местах и высокий шанс заразиться, что можно принимать для профилактики?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-25 22:28
Здравствуйте.
Проконсультируйтесь с Вашим акушер-гинекологом. Есть достаточное количество витаминов для беременных.
Кроме витаминов - адекватная физическая активность, правильное питание (состав питания, режим питания). Если есть возможность избегать стрессов - это тоже очень значимо.
Всего доброго.
Удачи.