Лечение бронховаксом

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько лет можно принимать бронховаксом? Не подавляет ли он естественный иммунитет. Ребенок пил бронховаксом 3 года в осенний период, (т. е. полеый курс 1 раз в год) потом частота заболеваний заметно сокращалось. В этом году опять стал болеть. Можно ли давать бронховаксом так долго?
Теги: как часто мржно принимать бронховаксом, можно ли принимать бронховаксом если заболели, сколько раз можно принимать бронховаксом
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-04 07:29
Здравствуйте.
Да, можно принимать Бронховаксом курсами.
Подавления иммунитета, при правильном приёме, не вызывает.
Чётко следовать указаниям в инструкции к препарату и всё будет нормально.
Удачи.
Юлия 2016-10-26 10:39
Здравствуйте. Ребенок 5-ти лет переболел скарлатиной, иммунитет ослаб. Нам назначили БронхоВаксом. А может при курсе лечения подниматься температура?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-27 15:55
Добрый день.
В редких случаях может.
Всего доброго.