Низкий хгч. Не соответствие сроку беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Цистит. Хр. Тонзиллит
Здравствуйте,
Переживаю что у меня опять замерсшая беременность. Последние месячные 08.02.21 цикл 30 дней. Анализ на хгч от 17.03.21 результат 1161.4 что совсем не соответствует сроку. Пошла сдавать так как в течение последних 4 дней с каждым днем все меньше болит грудь. Больше жалоб нет. Сильно низкий хгч.? Есть надежда что плод жив? 2 года назад уже была замерсшая беременность. Очень переживаю. Если беременность замерла. То успеть на фарм аборт. Какие анализы сдать ещё? Нужно ли бежать скорее на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 20:50
Здравствуйте! Да, необходимо сделать узи
Платная консультация
Светлана 2021-03-17 21:30
Спасибо огромное за быстрый ответ и помощь в моем вопросе)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 21:30
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Светлана 2021-03-18 07:39
Добрый день извените пожайлуста за беспокойство. Сходила на узи. Узистка пол часа искала плодное яйцо и не нашла ни где. Сказали завтра сдать хгч чтобы посмотреть динамику и ещё раз сделать узи 22.03. Скажите пожайлуста. Если хгч будет стоять на месте или падать. На узи так ничего и не увидят. Сделают ли мне фарм аборт? Или что делают в таких случаях? Ужас какой-то. Или так и будут мурыжить и тянуть. И в итоге прийдется выскабливание делать. А как его будут делать если нигде не найдут плодного яйца. А вдруг оно в маточной трубе? Хотя она его искала упорно в трубе и ничего не нашла там. А я его не хочу выскабливание. Я хочу фарм. Аборт.? Тесты делаю 2 полоски.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 07:10
Скорей всего у вас все само почтстиится. Срок небольшой
Платная консультация
Светлана 2021-03-19 16:45
Добрый вечер вы уж простите пожайлуста. Понимаю что надоела. Но обращаться не к кому потомучто заболела короновирусом докучи. На узи не сходить. 2 недели нельзя выходить из дома до отрицательного мазка. Сегодня передала хгч вырос на 64 %. Т. Е. 17.03. 21 был 1161. Сегодня 1908. почему тогда хгч меньше для срока? Виной может быть поздняя овуляция? Поздняя имплантация? В итоге если прирост хгч нормальный значит скорее всего беременность маточная? Кстате прогестерон. Был 17.03 результат 24. значит его хватает? Я вам постараюсь сейчас благодарностью оплатить через телефон.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 17:11
Да, возможно поздняя овуляция. Да не хватает