ХГЧ плохо растет
Спрашивает: Vnituda
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хгч плохо растет. Подозревали, что ВБ, но точно уже маточная.
Послед месячные 01.01.
31.01-156
01.02-172
03.02-234
06.02-504 (стали ставить уколы прогестерона)
08.02-816
13.02-2700(последний укол)
15.02-4990
17.02-7663
На узи все хорошо, только ставят меньше срок, обьясняя поздней овуляцией. Ждем еще неделю, чтоб увидеть, что сердце забилось.
Можно ли с таким ростом хгч надеяться на лучшее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 18:30
Добрый день.
У вас есть беременность в матке и ХГЧ растет, значит беременность скорее всего развивается. Если бы была замершая беременность, то ХГЧ бы так не рос.