Низкий ХГЧ при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Такой вопрос: беспокоит уровень ХГЧ для моего срока беременности!
Первый день последних месячных 20 августа 2020
Овуляция по тестам и ощущениям 1 сентября 2020
Тесты начали показывать вторую полоску на 10 дпо.
ХГЧ в перый день задержки (16 сентября) 218
ХГЧ через 8 дней (24 сентября) 4527
А вчера сдала ХГЧ, показал всего 11843. в нормы лаборатории укладываюсь. По узи сказали все хорошо. Сегодня поставили на учёт. Но я боюсь что Беременность может замереть, ибо удвоение составляет почти 7 дней! По узи срок 6,2, а по календарю 6,6 акушерских недель. Грудь болит, нет аппетита и иногда проскакивают какие либо вкусовые предпочтения. Врач никак не прокомментировал такой уровень ХГЧ, сказал что по узи все хорошо и это главное. А я переживаю очень. Подскажите пожалуйста, есть ли шансы на нормальное течение беременности, или лучше делать узи каждую неделю и ждать замершей? Спасибо! Узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 15:55
Здравствуйте! Хгч у Вас в норме, замершей нет