Беременность и низкий ХГЧ

Спрашивает: Liza
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня беременность, внутр. Диаметр плодного яйца 3.5 мм, Желточный мешок визуализируется, диаметр 1.5 мм, желтое тело на левом яичнике 16 мм. Срок написали 6-7 недель, при этом хгч у меня 800(медленно но растет), подскажите, могли ли ошибиться со сроком? И какова вероятность замершей беременности?
Насчет узи врач говорит что все развивается, и все хорошо, но при таком маленьком хгч хорошего можно не ждать.
Теги: понижен хгч при беременности 12 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:58
Здравствуйте! Чтобы о чем-то говорить предметно, нужно знать дату начала последних месячных и дату УЗИ и сдачи анализа на ХГЧ