Низкий уровень Хгч на 6 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я беременна, по акушерскому календарю у меня уже 6 неделя, узи показало что 4 неделя. Так же уровень хгч очень низкий 7666. Повторное узи через неделю. Каков процент что в дальнейшем не произойдет замерзшая беременность?
Теги: низкий хгч на 6 неделе беременности, уровень хгч на 6 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

3 ответа

Сердцебиение у плода по данным УЗИ есть?
Ирина 2015-12-16 10:57
Даже не знаю как Вам сказать. Плод еще маленький, про сердце мне ни чего не говорили. В пятницу будет повторное узи.
Ожидайте повторное УЗИ