5 недель беременности, низкий рост хгч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: заболеваний нет
Добрый день! У меня сегодня 5 акушерских недель беременности, сделала узи - 3 недели и 1 день плодное яйцо, размер 9,5 мм, желточный мешок 2 мм, эмбриона не видно. Постоянно сдаю ХГЧ, сначала рос быстро, с 24. 09 по 02. 10 он вырос с 65,5 до 2 397,0. Сдала вчера 03.10 - результат 3 433, сегодня 4 628,0. То есть результат замедлился и за последние 2 дня даже не удвоился.
Может ли это быть признаком анэмбрионии, учитывая что эмбрион пока не видно? Есть ли шанс на нормальную беременность при низком уровне хгч? Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: низкий хгч на 5 неделе беременности, 5 неделя беременности низкий хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:28
Здравствуйте! Даты. Вы не привели даты-начала менструации, сдачи крови на ХГЧ, УЗИ