Замершая беременность и уровень ХГЧ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, беременность примерно 7 недель (цикл не отслеживала). 22.08 пройдено узи КТР 6,3мм, желточный мешочек 3,29мм. Сердцебиение не визуализируется. Диагноз: регрессирующая беременность 6-7 недель. Отправили в стационар. Врач из стационара послала отследить ХГЧ в динамике и на повторное узи. 23.08 сдала ХГЧ: 170349.0 мМЕ/мл. Повторно пойду 25.08. Токсикоз сохраняется, болей и выделений нет. Возможно ли, что беременность развивается, или всё-таки замершая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-25 07:51
Здравствуйте! Вероятность развивающий есть. Дождитесь хгч