Замершая беременность или маленький срок?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Последнее начало менструации 13.08. Овуляция была 30.08 (по моим ощущениям). Тесты на беременность показали вторую полоску призрак 15.09.
19.09 узи ничего не показало (беременность была под вопросом). Появились очень скучные не густые коричневые выделения, болей и прочего ничего нет. Выделения идут до сих пор, очень скудные.
ХГЧ 20.09 - 259.7 мМЕ/мл
ХГЧ 22.09 - 307 мМЕ/мл
20.09 тесты на беременность не сильно яркие.
24.09 тесты на беременность стали четкими и яркими.
УЗИ только 27.09. Подскажите, есть ли надежда, что беременность наступила позже немного овуляции и сейчас очень маленький очень срок? Или все таки внематочная беременность или замершая беременность? Очень переживаю.
По назначению врача пью фолиевую кислоту. И 4й день дюфастон 1т х 2 раза в день.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-26 11:14
Здравствуйте! Рост хгч недостаточный. Вероятно замершая будет, к сожалению