Плод на Узи не показан, помогите!

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой цикл 28-30 дней. Последние месячные 4 января. В день задержки сделала тест положительный. 4 фефраля пошла на узи беременность не увидели. Результат узи на руках, начиталась всякой ерунды теперь переживаю, помогите пожалуйста понять что написано. Тело матки длинна 44мм, передне-задний 38мм, ширина47мм. М-эхо толщина 10.1мм эндометрий соответствует 2фазе, структура эндометрия неоднородная (с повышением эхополости в области дна) Шейка матки ц/канал не расширен, парацервикальные кисты диаметр 10мм. Правый яйичник 28*18*24, левый яйичник 36*25*30 + ж/тело 16*14мм. Рекомендовано через 7-10 дней(на предмет беременности) Я могу быть беременна? Просто из за срока маленького не видно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 09:11
Добрый день, Валерия.

На УЗИ ничего патологического нет, но и плодного яйца тоже не видно. Возможно потому что срок маленький. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Валерия 2017-02-14 04:47
Спасибо большое, мне тоже сказали прийти через неделю. За три дня до менструации был половой акт прерванный, а потом в день задержки тесты положительные, а вот УЗИ не показало, я боюсь что забеременнела в конце цикла, тогда бы тесты показали позже?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 22:46
Валерия, какой смысл это обсуждать если бы да кабы. Сдайте просто кровь на ХГЧ все решится.