На УЗИ не увидели плодное яйцо

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, первый день последних месячных 3 сентября. Месячные не всегда одинаково приходят, и по календарю овуляция показало наи23-28 сентября, где октября сделала тест вечером, оказался положительный. На след день купила ещё 3 теста, так же положительные, но у всех слабая полоса. 15 октября пошла на УЗИ, но ничего не увидели, сказали возможно маленький срок, нужно ХГЧ. И вроде как внематочной Б тоже нет. Сделала ХГЧ на след день 16 октября. Показало 860 мме. Купила ещё один тест, утром сделала показало яркую полосу. И все равно переживаю, потому что не увидели на узи. Или реально просто маленький срок слишком? Завтра пойду ещё одно ХГЧ сделаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 19:01
Здравствуйте. У вас подозрение на внематочную беременность. Обязательно обращайтесь в гинекологический стационар.