ХГЧ и тест

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 33 года. 2005 была замершая. 2006 родила дочку. Осенью 2016 была замершая беременость. 14.06.2017 начались месячные но были скудный и не продолжительность. 25.06 сделала тест показал слабую вторую полосочку. 26.06 ХГЧ показал 112, 28.06 ХГЧ 281.05.07 начали мазать коричневые выделения, а 06.07 пошли кровянистые выделения, как при месячных. Тест повторила так же слабая вторая полоска. Что это значит? У меня опять замершая или выкидывать? Сейчас нет возможности сдать анализы и сделать УЗИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Очень хочу сохранить беременность!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 00:18
По результатам хгч у вас беременность. Но прогрессирует ли она можно сказать только после сдачи хгч или проведения Узи в динамике.