Беременность замершая развивающаяся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные 9 июня. Срок беременности щас 7нед5дней. 25 июля ходила на узи (срок 6.4) было сердцебиение пульсация. Свд был 14.8мм ктр был 2.85мм. Пошла сегодня в женскую консультацию на узи сказали не видят сердцебиения. Результаты узи не дали. Сказали замер на сроке 6.4 отправили на чистку. Но пошла в платную клинику. Узист не поняла пульсация сердце было или же шла пульсация от меня. Ктр 5.5мм свд сказали сходить на повторное узи через 5 дней. Ведь за неделю прирост есть. Фото узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 19:01
Здравствуйте! Вероятно беременность замерла недавно. Сдайте кровь на хгч в динамике
Платная консультация
Анастасия 2019-08-01 21:28
Все таки надеяться не стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 22:55
Думаю нет. Но хгч сдайте в динамике чтобы самой убедиться