Ннт сердцебиения в 7 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Здравствуйте! Ставят диагноз замершая беременность на сроке 6-7 недель, нет сердцебиения УЗИ от 24.06.2020г. СВД 18мм, КТР 14мм, диаметр желтого мешочка 5мм. Последние месячные были 29.05.20г.,а потом 19.06.20 были месячные, но только 1 день а после пару дней мазня, на какую дату ориентироваться не знаю, какой день считать последним начала месячных?! Завтра ложусь в стационар на чистку, но очень сомневаюсь, а вдруг срок не верно поставлен! Подскажите, есть ли еще шанс или это всё?. Татьяна
Теги: узи на 7 неделе беременности, узи 7 недель беременности, узи 6 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 18:15
Здравствуйте! Если сомневаетесь сдайте кровт на хгч в динамике, и если роста нет, значит беременность замершая и к сожалению, уже ничего не исправить.