Беременность или замершая беременность, динамика хгч

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дисплазии ш. м умеренная.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, посл месячные были 4.10, один раз был незащищённый половой акт 23.10.
тесты 7.10 показали полож поехала к гинекологу, та не осмотрев меня сказала 5 нед акушерских и отправила на УЗИ. Фото прилагается, узистка сказала, что прийти на Узи на второе через 5 дн, сходила назначили хгч и сказали неслышно сердцебиения плода. Опять приехать через неделю уже на 3 Узи. Сегодня пришло анализ
Хрон гонодропил 778.4 м/ме 0.0-5.0
Что такое или срок маленький или зам берём.? груди уже не так болят как нед назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-12 12:38
Для того, чтобы оценить состояние эмбриона, хгч рекомендуется сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. Если прирост больше, чем на 60% все нормально развивается.
Вера 2016-11-12 22:04
А если я здам хгч через 3 дн, просто пополают выходные, ни сего страшного?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-12 22:30
Ничего сдадите в понедельник и среду. По результатам отпишитесь.
Также рекомендую начать приём дюфастона или утрожестана.