Низкий АЛТ

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста.1раз в неделю боли схваткообразные в области пупка. Печень увеличена на 1см. АЛТ-9,28едл. АСТ-26,7едл. Тмоловая проба-1,53. билирубин общ. -8,12мкмольл. прямой-1,85мкмольл Яйцеглист не обнаружен. Признаки интоксикации. Аппетит нормальный. Ребёнок 6 лет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Геннадий!

Печеночные пробы - в пределах нормы.
Схваткообразные боли могут иметь разные причины.
А в чём выражаетсмя интоксикация и что беспокоит? Расскажите подробно и какие исследования еще проводили?

Всего доброго!