Схваткообразные боли внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где то неделю назад начались проблемы с животом. Схваткообразные боли начинаются резко. По диагнозам у меня хронический гастродуоденит поверхностный гастрит недостаточность кардии кандидоз пищевода. Так же у меня дисбактериоз. Стул жидковатый но не понос. Раза 3-4 в день. Скажите что может давать такие боли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 05:47
Дарья! Такие боли может давать кишечник. Сдайте кал на дисбактериоз. Восстановите микрофлору кишечника.