Невролгия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пласкастопия, скалиоз, невролгия, синусит, гайморит, ОРВИ
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! Мне 14 лет. 7-8 месяцев назад мне вырезали апендицит, после этого у меня началась невралгия. Были потемнения в глазах когда встаешь, независимо от того, как я встаю, медленно или быстро. И было всегда низкое давление. Врач прописал таблетки, все восстановилось. . С четверга (16.04), начались боли в левой стороне груди, и поочередные боли то в правом, то в левом боку живота. Усталость, низкие пульс и низкое давления, тошнота, темнота в глазах, быстрая потеря зрения (близорукость). Боли в груди невыносимые, к врачу мама не пускает. Анальгин пью как оббезбаливающее. Ем много яблок вместе с косточкам
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Анастасия!

Надо прямо завтра пойти и сделать кардиограмму, а также измерить давление. Состояние твое называется вегетодистония, но надо не пропустить осложнения.
Анальгин, как обезболивающее, принимать не надо, лучше - нимесил. И яблоки с косточками тоже не кушай:)
Покажи это письмо маме, ведь я консультирую и кардиологических пациентов. У мамы здоровое сердце, шумов и дистонии в детстве не было?

Будь здорова!