Острая, схваткообразная боль после фармаборта

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят схваткообразные боли после фармаборта, выделения коричнево-желтые без запаха, 7.04 выпила под контролем врача мифепристон по истечении 36 часов приняла 3 таблетки мифепростола, прием таблеток был ночью и ночью появилось кровотечение с сгустками, но не большими, болей не было, на второй и последующие дни появились желтовато-коричн выделения, с 11.04 начались боли в левом боку низа живота, может ли это значит, что присоединилась инфекция или все ж неполный аборт? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Трудно сказать. Больше похоже на нормальное течение аборта. Температура у Вас какая?