Алт 8едл аст 13едл указывают на наличие гепатита с

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста моей сестре поставили диагноз гепетит с. мы сдали повторно кровь на аст и алт. Пришли результаты алт 8 аст 13едл. Это указывает на наличие гепатита С. билирубин 6,8 микомоль. Сдали кровь на наличие гепатита в крови еще не готов результат. А скажите пожалуйста а по таким результатом может быть гепетит. Спасибо вам огромное,
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-16 16:24
Здравствуйте.
На наличие гепатита С указывают серомаркеры, а биохимия может быть любая в зависимости от стадии процесса. Впредь по данным вопросам прошу обращаться к инфекционисту.
Удачи.